Описание проекта:

Оборудование разработано согласно брифа (задания) от заказчика. В котором были указаны:
- Требования к оборудованию: конструктив, используемые материалы, планограмма размещаемого товара, функционал стойки, надежность, размещение бренда, тиражи оборудования
- Организационные требования к проекту: сроки выполнения, упаковка, условия доставки, условия оплаты, гарантии.
Т.е. в брифе описана необходимая информация в потребности заказчика в конкретно этом торговом оборудовании, а так же необходимые сроки для реализации проекта и отдельных его стадий.
Стадии реализации проекта:


Спецификация на оборудование:


Описание: оборудование подвесное, крепиться на другое торговое оборудования как "Паразит" при помощи крючков. Основная цель - стимулирование продаж и увеличение узнаваемости бренда. Конструкция металлическая цельная. Бренд размещается на топере. Продукция подвешивается на кронштейнах.
Габаритный размер (ШхВхГ): 443х975х443 мм.
Материала изготовления: стальной лист; стальная проволока; листовой пластик; металлические элементы окрашены порошковой краской; нанесена сольвентная печать на топер.
Упаковка: гофрокартон, евро-паллеты. Поставляется в собранном виде
| Высота | 975 мм |
| Ширина | 443 мм |
| Глубина | 443мм |
| Вместительность | 12 бутылок |
| Топер | с нанесенным брендом |
| Материал изготовления | металл, пластик |
| Цвет покраски | каталог RAL |
| Упаковка | гофро-ящик |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
При производстве данного оборудования были использованы:
Как заказать подобный проект
У вас возникла необходимость в похожем оборудовании.
Мы выполним его адаптацию под Ваши потребности:
- изменим габариты оборудования под размер и планограмму размещаемого товара
- адаптируем конструкцию под условия размещения торговой точки
- предоставим визуализацию с Вашим брендом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: от 1 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.




Отправка с 20 июня 2026


