Габаритный размер: 590х260х450 мм.
Назначение: для прихожей
Материал каркаса: металлическая труба 20х20, 10х10; просечная сетка; порошковая покраска в черный матовый цвет.
Сиденье изготовлено из массива дерева с обработкой лаком.
Мы можем изготовить данный товар по Вашим размерам. Для этого свяжитесь с нашим менеджером для просчета стоимости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴



