
Металлическая клетка для домашних животных (800х530х580 мм).
2 950 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 34869
Отправка с 12 июня 2026+380 (52) 235-17-10
Офис- +380 (50) 487-20-55Основное производство, POS
- +380 (50) 933-50-28Инструментальное про-во, станки
Мы производители
Клетка для домашних животных с двойными дверцами
Описание
-
Размер: 800х530х580 мм (Ширина х Длина х Высота).
-
Надежная конструкция: изготовлена из стальной проволоки, с надежным матовым порошковым покрытием.
-
Складная: имеет удобную конструкцию, экономит пространство, когда клетка не используется. В сложеном виде клетка практически плоская.
-
Не требует инструмента, чтобы собрать. Сконструирована таким образом, чтобы была возможность быстро и легко разобрать, собрать и хранить.
Можно использовать как в домашних условиях, так и для перевозки в автомобильном транспорте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴





