Декоративный, но практичный
Данное изделие можно использовать в качестве подставки для растений, книжного шкафа, органайзера для хранения в вашей гостиной, спальне, кухне, на балконе, в офисе, в коридоре или любом другом пространстве.
Стильная и простая конструкция отражает надежность и практичность.
Описание продукта
- Прочный металл для каркаса
- Прочные полки из ДСП (или из массива натуральной древесины)
- Усиленный каркас
- Грузоподъемность каждого яруса: 50 кг
- Разбирается для удобной транспортировки.
- Размер изделия: 1840*2000*500 мм (В*Ш*Г)
- Высота отделения: 480 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1840 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 7 000 ₴



