
Описание
Двухсторонние стеллажи применяются для выкладки различных групп товаров:
- продовольственные и промышленные товары;
- одежда и обувь;
- косметика и парфюм;
- бытовая химия;
- мелкая бытовая и электронная техника;
- сувениры и игрушки;
- стройматериалы и пр.
Место размещения: в торговом зале
Изготавливаются: из прочного металла, окрашенный полимерной краской, которая защищает конструкцию от негативного воздействия внешней среды.
Цвет краски можете выбрать по каталогу RAL (ссылка на каталог).
Упакован: в гофрокартон в разобранном виде
Характеристики:
| Высота | 2225; 1925; 1475 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Глубина | 1390 мм |
| Глубина полк, мм | 560, 495, 395, 295 мм. |
| Наличие топпера | нет |
| Материал изготовления | металл |
| Нагрузка на полку | 90 кг |
| Нагрузка на стеллаж | 1000 кг |
| Стандартный цвет покраски, RAL | 9016 (белый) |
| Упаковка | гофро-ящик, в разобранном виде |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
Особенности конструкции

Так выглядят все детали стеллажа в разобранном виде.
Конструкция модульная - при необходимости уже работающий в торговом зале стеллаж можно видоизменить под новые условия.
Вам нужен стеллаж с другими размерами?
Мы завод производитель и можем изготовить стеллажи по индивидуальным размерам. Для этого свяжитесь с нашими менеджерами, а так же ознакомьтесь с другими индивидуальными проектами по этой ссылке "POS материалы (индивидуальное)".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 90 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 1000 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Для одежды, Для обуви, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Комплектация ценникодержателями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1260 мм |
| Глубина стеллажа | 1390 мм |
| Высота стеллажа | 2225 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: от 1 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
- Способ упаковки: в разобранном виде детали упаковываются в гофрокартон



Отправка с 18 июня 2026