Мы производители !
Описание
Навесные панели применяются для выкладки и хранения различных групп инструментов:
- слесарного назначения;
- технического назначения;
- гаражного инвентаря;
- садового инвентаря;
- бытового назначения.
Место размещения: настенное или пристенное.
Изготавливаются: из прочного металла, окрашенного полимерной краской, которая защищает конструкцию от негативного воздействия внешней среды.
Цвет краски можете выбрать по каталогу RAL (ссылка на каталог).
Упакован: в гофрокартон в разобранном виде
Характеристики:
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Наличие топпера | нет |
| Материал изготовления | металл |
| Нагрузка на панель | 20 кг |
| Стандартный цвет покраски, RAL | 9016 (белый)/ 5017 (синий) |
| Упаковка | гофро-ящик, в разобранном виде |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
Вам нужна панель с другими размерами?
Мы завод производитель и можем изготовить стеллажи по индивидуальным размерам. Для этого свяжитесь с нашими менеджерами, а так же ознакомьтесь с другими индивидуальными проектами по этой ссылке "POS материалы (индивидуальное)".
Информация для заказа
- Цена: от 1 ₴


Отправка с 03 июня 2026