
Кондитерский стеллаж применяется для выкладки товаров кондитерской группы:
- конфеты
- печенье
- и других сладостей в рассыпном виде или поштучно
Место размещения: в торговом зале вдоль стены
Изготавливаются: из прочного металла, окрашенный полимерной краской, которая защищает конструкцию от негативного воздействия внешней среды. Имеется возможность регулировки наклона полок.
Цвет краски можете выбрать по каталогу RAL (ссылка на каталог).
Упакован: в гофрокартон в разобранном виде
Характеристики:
| Высота | 2225 |
| Ширина | 1260 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Глубина полк, мм | 495, 395 мм |
| Наличие топпера | да |
| Материал изготовления | металл, стекло |
| Нагрузка на полку | 60 кг |
| Нагрузка на стеллаж | 540 кг |
| Стандартный цвет покраски, RAL | 9016 (белый) |
| Упаковка | гофро-ящик, в разобранном виде |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
Особенности конструкции

Так выглядят все детали стеллажа в разобранном виде.
Конструкция модульная - при необходимости уже работающий в торговом зале стеллаж можно видоизменить под новые условия.
Вам нужен стеллаж с другими размерами?
Мы завод производитель и можем изготовить стеллажи по индивидуальным размерам. Для этого свяжитесь с нашими менеджерами, а так же ознакомьтесь с другими индивидуальными проектами по этой ссылке "POS материалы (индивидуальное)".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 540 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для продовольственных товаров, Для кондитерских изделий |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация разделителями, Комплектация ценникодержателями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1260 мм |
| Глубина стеллажа | 695 мм |
| Высота стеллажа | 2225 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл, стекло |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: от 1 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.



Отправка с 18 июня 2026