Мы производители !
Описание:
Стойка применяется для выкладки и хранения различных групп товаров:
- метизы;
- фурнитура;
- комплектующие;
- технологическая оснастка.
Место размещения: вдоль стен или для разделения зала на зоны.
Изготавливается: из прочного металла, окрашенный полимерной краской, которая защищает конструкцию от негативного воздействия внешней среды. Лотки выполнены из прочного пластика
Цвет краски можете выбрать по каталогу RAL (ссылка на каталог).
Упакован: в гофрокартон в разобранном виде
Характеристики:
| Высота | 1680 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Габарит лотка, мм | 170*220*370 мм. |
| Материал изготовления | металл, пластик |
| Нагрузка на лоток | 10 кг |
| Стандартный цвет покраски, RAL | 9016 (белый) |
| Упаковка | гофро-ящик, в разобранном виде |
| Разборность | да |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
Вам нужна стойка с другими размерами?
Можем изготовить стойку по индивидуальным размерам. Для этого свяжитесь с нашими менеджерами, а так же ознакомьтесь с другими индивидуальными проектами по этой ссылке "POS материалы (индивидуальное)".
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



Отправка с 12 июня 2026