Описание

Перфорированный стеллаж - это универсальный тип торгового оборудования. Он предназначен для выкладки различных групп товаров на навесных элементах:
- на крючках
- на демонстраторах
- на полочках
- специализированные товарные держатели (под шапки, перчатки, мячи, удочки и т.д.)
Перфорация стенки стеллажа позволяет навешивать навесные элементы по всей площади, благодаря чему можно самостоятельно регулировать выкладку.
Кроме это остается возможность устанавливать обычные полки.
Место размещения: вдоль стен или для разделения зала на зоны.
Изготавливаются: из прочного металла, окрашенный полимерной краской, которая защищает конструкцию от негативного воздействия внешней среды.
Цвет покраски можете выбрать по каталогу RAL (ссылка на каталог).
Упакован: в гофрокартон в разобранном виде
Характеристики:
| Высота | 2225 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Кол-во крючков | 50 шт. |
| Наличие топпера | нет |
| Материал изготовления | металл |
| Нагрузка на полку | 90 кг |
| Нагрузка на стеллаж | 540 кг |
| Стандартный цвет покраски, RAL | 9016 (белый) |
| Упаковка | гофро-ящик, в разобранном виде |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
Особенности конструкции

Так выглядят все детали стеллажа в разобранном виде.
Конструкция модульная - при необходимости уже работающий в торговом зале стеллаж можно видоизменить под новые условия.
Вам нужен стеллаж с другими размерами?
Можем изготовить стеллажи по индивидуальным размерам. Для этого свяжитесь с нашими менеджерами, а так же ознакомьтесь с другими индивидуальными проектами по этой ссылке "POS материалы (индивидуальное)".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
- Цена: от 1 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.


Отправка с 18 июня 2026