Описание
Металлическая мебель необходима владельцу любого цеха, гаража, мастерской или станции техобслуживания автомобилей. Мы реализует стандартные и индивидуально изготовленные модели слесарных верстаков. Верстаки являются одним из самых функциональных предметов металлической мебели, которые совмещают в себе надежное хранилище для инструментов и рабочую поверхность
Место размещения: напольное.
Изготавливаются: из прочного металла, трубы и фанерной рабочей поверхности, окрашенного полимерной краской, которая защищает конструкцию от негативного воздействия внешней среды.
Цвет краски можете выбрать по каталогу RAL (ссылка на каталог).
Упакован: в гофрокартон в разобранном виде
Характеристики:
| Высота | 643 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Наличие топпера | нет |
| Материал изготовления | металл 2 мм, труба 20*40 мм, фанера 18 мм |
| Вес изделия | 35 кг |
| Стандартный цвет покраски, RAL | 9016 (белый) |
| Упаковка | гофро-ящик, в разобранном виде |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
Вам нужен слесарный верстак с другими размерами?
Мы завод производитель и можем изготовить продукцию по индивидуальным размерам. Для этого свяжитесь с нашими менеджерами, а так же ознакомьтесь с другими индивидуальными проектами по этой ссылке "POS материалы (индивидуальное)".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Фанера |
| Тип опор | Ножки, Регулируемые опоры |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
- Цена: от 1 ₴


Отправка с 13 июня 2026