Мы производители!
Описание
Металлическая мебель необходима владельцу любого цеха, гаража, мастерской или станции техобслуживания автомобилей. Мы реализует стандартные и индивидуально изготовленные модели слесарных верстаков. Верстаки являются одним из самых функциональных предметов металлической мебели, которые совмещают в себе надежное хранилище для инструментов и рабочую поверхность
Место размещения: напольное.
Изготавливаются: из прочного металла, трубы и фанерной рабочей поверхности, окрашенного полимерной краской, которая защищает конструкцию от негативного воздействия внешней среды.
Цвет краски можете выбрать по каталогу RAL (ссылка на каталог).
Упакован: в гофрокартон в разобранном виде
Характеристики:
| Высота | 1720 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Наличие топпера | нет |
| Материал изготовления | металл 2 мм, труба 20*40 мм, фанера 18 мм |
| Вес изделия | 50 кг |
| Стандартный цвет покраски, RAL | 9016 (белый) |
| Упаковка | гофро-ящик, в разобранном виде |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
Вам нужен слесарный верстак с другими размерами?
Мы завод производитель и можем изготовить продукцию по индивидуальным размерам. Для этого свяжитесь с нашими менеджерами, а так же ознакомьтесь с другими индивидуальными проектами по этой ссылке "POS материалы (индивидуальное)".
- Цена: от 1 ₴



Отправка с 13 июня 2026