Описание проекта:

Стойка разработана согласно брифа (задания) от заказчика. В котором были указаны:
- Требования к оборудованию: конструктив, используемые материалы, планограмма размещаемого товара, функционал стойки, надежность, размещение бренда, тиражи оборудования
- Организационные требования к проекту: сроки выполнения, упаковка, условия доставки, условия оплаты, гарантии.
Т.е. в брифе описана необходимая информация в потребности заказчика в конкретно этом торговом оборудовании, а так же необходимые сроки для реализации проекта и отдельных его стадий.
Стадии реализации проекта:


Спецификация на оборудование:


Описание: Стойка напольная предназначена для демонстрации и хранения товара. Основная цель - стимулирование продаж и увеличение узнаваемости бренда. Конструкция цельная, металлическая, с пластиковым декором. Бренд размещается на боковом декоре и задней зашивке. Продукция размещается на полках.
Габаритный размер (ШхВхГ): 1000х2200х800 мм.
Материала изготовления: каркас - стальная труба; полки - из цветного пластика изготовлены путем вакуум-формовки; листовой пластик с прямой печатью для декора; металлические элементы окрашены порошковой краской.
Упаковка: гофрокартон, евро-паллеты. Поставляется в собранном виде.
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Вместительность полок | 25 бутылок (1 л) |
| Топер, декор | с нанесенным брендом |
| Материал изготовления | металл, пластик |
| Нагрузка на полку | 35 кг |
| Цвет покраски | голубой |
| Упаковка | гофро-ящик |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
При производстве данного оборудования были использованы:
Как заказать подобный проект
У вас возникла необходимость в похожем оборудовании.
Мы выполним его адаптацию под Ваши потребности:
- изменим габариты оборудования под размер и планограмму размещаемого товара
- адаптируем конструкцию под условия размещения торговой точки
- предоставим визуализацию с Вашим брендом
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
- Цена: от 1 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.




Отправка с 23 июня 2026


