Описание проекта:

Оборудование разработано согласно брифа (задания) от заказчика. В котором были указаны:
- Требования к оборудованию: конструктив, используемые материалы, планограмма размещаемого товара, функционал стойки, надежность, размещение бренда, тиражи оборудования
- Организационные требования к проекту: сроки выполнения, упаковка, условия доставки, условия оплаты, гарантии.
Т.е. в брифе описана необходимая информация в потребности заказчика в конкретно этом торговом оборудовании, а так же необходимые сроки для реализации проекта и отдельных его стадий.
Стадии реализации проекта:


Спецификация на оборудование:


Описание: Оборудование предназначено для демонстрации и хранения товара. Основная цель - стимулирование продаж и увеличение узнаваемости бренда. Конструкция металлическая, разборная. Размещается в торговом зале у стены или в торговом зале для разделения пространства. Нагрузка на полку до 80 кг. Продукция размещается на полках. Бренд нанесен на топере.
Габаритный размер (ШхВхГ): 837х2545х570 мм.
Материала изготовления: стальной лист; стальная труба; стальная проволока; листовой пластик; металлические элементы окрашены порошковой краской; нанесена сольвентная печать на топер.
Упаковка: гофрокартон, евро-паллеты. Поставляется в разобранном виде. Инструкция по сборке в упаковке.
| Высота | 2545 мм |
| Ширина | 837 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Топер | с нанесенным брендом |
| Материал изготовления | металл |
| Нагрузка на полку | 80 кг |
| Цвет покраски | корпоративный цвет Заказчика |
| Упаковка | гофро-ящик, в разобранном виде |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
При производстве данного оборудования были использованы:
Как заказать подобный проект
У вас возникла необходимость в похожем оборудовании.
Мы выполним его адаптацию под Ваши потребности:
- изменим габариты оборудования под размер и планограмму размещаемого товара
- адаптируем конструкцию под условия размещения торговой точки
- предоставим визуализацию с Вашим брендом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: от 1 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.





Отправка с 18 июня 2026


