Описание проекта:

Оборудование разработано согласно брифа (задания) от заказчика. В котором были указаны:
- Требования к оборудованию: конструктив, используемые материалы, планограмма размещаемого товара, функционал стойки, надежность, размещение бренда, тиражи оборудования
- Организационные требования к проекту: сроки выполнения, упаковка, условия доставки, условия оплаты, гарантии.
Т.е. в брифе описана необходимая информация в потребности заказчика в конкретно этом торговом оборудовании, а так же необходимые сроки для реализации проекта и отдельных его стадий.
Стадии реализации проекта:


Спецификация на оборудование:


Описание: Оборудование размещается в прикассовой зоне перед кассовым терминалом. Состоит из отдельных каркасных модулей и навесного оборудования (полки, корзинки, крючки). Основная цель - стимулирование продаж и увеличение узнаваемости бренда. Конструкция металлическая разборная.
Габаритный размер (ШхВхГ): 2355х1500х600 мм.
Материала изготовления: стальной лист; стальная проволока, стальная труба; прозрачный пластик для ценникодержателей на полках; металлические элементы окрашены порошковой краской;
Упаковка: гофрокартон, евро-паллеты. Поставляется в разобранном виде
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 2335 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал изготовления | металл, пластик |
| Цвет покраски | каталог RAL |
| Упаковка | гофро-ящик |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
При производстве данного оборудования были использованы:
Как заказать подобный проект
У вас возникла необходимость в похожем оборудовании.
Мы выполним его адаптацию под Ваши потребности:
- изменим габариты оборудования под размер и планограмму размещаемого товара
- адаптируем конструкцию под условия размещения торговой точки
- предоставим визуализацию с Вашим брендом
- Цена: от 1 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.




Отправка с 18 июня 2026


