Описание проекта:

Оборудование разработано согласно брифа (задания) от заказчика. В котором были указаны:
- Требования к оборудованию: конструктив, используемые материалы, планограмма размещаемого товара, функционал стойки, надежность, размещение бренда, тиражи оборудования
- Организационные требования к проекту: сроки выполнения, упаковка, условия доставки, условия оплаты, гарантии.
Т.е. в брифе описана необходимая информация в потребности заказчика в конкретно этом торговом оборудовании, а так же необходимые сроки для реализации проекта и отдельных его стадий.
Стадии реализации проекта:


Спецификация на оборудование:


Описание: Оборудование предназначено для демонстрации и хранения товара. Основная цель - стимулирование продаж и увеличение узнаваемости бренда. Конструкция металлическая, разборная. Размещается в торговом зале у стены или в торговом зале для разделения пространства. Нагрузка на полку до 20 кг. Продукция размещается на крючках и на пластиковых полках прозрачными перегородками для рассыпного товара. Бренд нанесен на декоре (топер, боковины, футер, вставки в полки).
Габаритный размер (ШхВхГ): 600х1960х350 мм.
Материала изготовления: стальная труба; стальная проволока; листовой пластик; металлические элементы окрашены порошковой краской; нанесена сольвентная печать на декор (топер, боковины, футер, вставки на полках).
Упаковка: гофрокартон, евро-паллеты. Поставляется в собранном виде.
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Пластиковый Декор | с нанесенным брендом |
| Материал изготовления | металл, пластик |
| Цвет покраски | корпоративный цвет Заказчика |
| Упаковка | гофро-ящик |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
При производстве данного оборудования были использованы:
Как заказать подобный проект
У вас возникла необходимость в похожем оборудовании.
Мы выполним его адаптацию под Ваши потребности:
- изменим габариты оборудования под размер и планограмму размещаемого товара
- адаптируем конструкцию под условия размещения торговой точки
- предоставим визуализацию с Вашим брендом
- Цена: от 1 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.




Отправка с 18 июня 2026


