Описание проекта:

Оборудование разработано согласно брифа (задания) от заказчика. В котором были указаны:
- Требования к оборудованию: конструктив, используемые материалы, планограмма размещаемого товара, функционал стойки, надежность, размещение бренда, тиражи оборудования
- Организационные требования к проекту: сроки выполнения, упаковка, условия доставки, условия оплаты, гарантии.
Т.е. в брифе описана необходимая информация в потребности заказчика в конкретно этом торговом оборудовании, а так же необходимые сроки для реализации проекта и отдельных его стадий.
Стадии реализации проекта:


Спецификация на оборудование:


Описание: Оборудование размещается на столе, в прикассовой зоне, на полочном пространстве. Изготовлено из металла, применяется пластиковый декор, нанесен бренд. Применяется вакуум-формовка пластика для основания. Основная цель - стимулирование продаж и увеличение узнаваемости бренда. Конструкция цельная. Продукция размещается на кроючках.
Габаритный размер (ШхВхГ): 450х680х240 мм.
Материала изготовления: стальной лист; стальная проволока; листовой витражный пластик; цветной, прозрачный пластик. Прямая печать на пластике. Порошковая покраска металлических частей.
Упаковка: гофро-ящик, евро-паллеты. Поставляется в собранном виде.
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Материал изготовления | металл, пластик |
| Цвет покраски | корпоративный цвет Заказчика |
| Упаковка | гофро-ящик |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
<
При производстве данного оборудования были использованы:
Как заказать подобный проект
У вас возникла необходимость в похожем оборудовании.
Мы выполним его адаптацию под Ваши потребности:
- изменим габариты оборудования под размер и планограмму размещаемого товара
- адаптируем конструкцию под условия размещения торговой точки
- предоставим визуализацию с Вашим брендом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисплей |
- Цена: от 1 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.



Отправка с 28 июня 2026


