Описание проекта:

Оборудование разработано согласно брифа (задания) от заказчика. В котором были указаны:
- Требования к оборудованию: конструктив, используемые материалы, планограмма размещаемого товара, функционал стойки, надежность, размещение бренда, тиражи оборудования
- Организационные требования к проекту: сроки выполнения, упаковка, условия доставки, условия оплаты, гарантии.
Т.е. в брифе описана необходимая информация в потребности заказчика в конкретно этом торговом оборудовании, а так же необходимые сроки для реализации проекта и отдельных его стадий.
Стадии реализации проекта:


Спецификация на оборудование:


Описание: Оборудование предназначено для демонстрации и хранения товара. Основная цель - стимулирование продаж и увеличение узнаваемости бренда. Конструкция цельная: стальной каркас с пластиковым декором. Размещается в торговом зале у стены. Продукция размещается на крючках. Сформированы зоны и на стенках декора изображена необходимая планограмма. Применен самосветящийся пластик эффективный для привлечения внимания и выделения необходимой зоны на оборудовании. Брендовое изображение нанесено на всем декоре.
Габаритный размер (ШхВхГ): 400х1500х250 мм.
Материала изготовления: стальная труба; стальная проволока; листовой пластик; самосветящийся пластик; металлические элементы окрашены порошковой краской; нанесена прямая печать на декор.
Упаковка: гофрокартон, евро-паллеты. Поставляется в собранном виде.
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Декор | с нанесенным брендом |
| Материал изготовления | металл, пластик |
| Цвет покраски | корпоративный цвет Заказчика |
| Упаковка | гофро-ящик |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
При производстве данного оборудования были использованы:
Как заказать подобный проект
У вас возникла необходимость в похожем оборудовании.
Мы выполним его адаптацию под Ваши потребности:
- изменим габариты оборудования под размер и планограмму размещаемого товара
- адаптируем конструкцию под условия размещения торговой точки
- предоставим визуализацию с Вашим брендом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: от 1 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.




Отправка с 28 июня 2026


