Описание проекта:

Оборудование разработано согласно брифа (задания) от заказчика. В котором были указаны:
- Требования к оборудованию: конструктив, используемые материалы, планограмма размещаемого товара, функционал стойки, надежность, размещение бренда, тиражи оборудования
- Организационные требования к проекту: сроки выполнения, упаковка, условия доставки, условия оплаты, гарантии.
Т.е. в брифе описана необходимая информация в потребности заказчика в конкретно этом торговом оборудовании, а так же необходимые сроки для реализации проекта и отдельных его стадий.
Стадии реализации проекта:


Спецификация на оборудование:


Описание: Оборудование размещается на полу в торговом зале. Основная цель - стимулирование продаж и увеличение узнаваемости бренда. Состоит из металлического каркаса, пластиковых полок и декора. Полки изготовлены методом вакуум формовки из цветного пластика, на торцах нанесена печать с брендом. В верхней части оборудования установлен декоративный пластиковый топер с нанесенным изображением. Поставляется в разобранном виде, упаковано в гофро-короб, и запаллетировано.
Габаритный размер (ШхВхГ): 1162х1950х840 мм.
Материала изготовления: стальной лист; стальная проволока, стальная труба; цветной пластик обработан методом вакуум-формовки; листовой пластик с прямым нанесением печати; металлические элементы окрашены порошковой краской;
Упаковка: гофрокартон, евро-паллеты. Поставляется в разобранном виде
| Ширина | 1162 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Материал изготовления | металл, пластик |
| Цвет покраски | каталог RAL |
| Упаковка | гофро-ящик |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
При производстве данного оборудования были использованы:
Как заказать подобный проект
У вас возникла необходимость в похожем оборудовании.
Мы выполним его адаптацию под Ваши потребности:
- изменим габариты оборудования под размер и планограмму размещаемого товара
- адаптируем конструкцию под условия размещения торговой точки
- предоставим визуализацию с Вашим брендом
- Цена: от 1 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.





Отправка с 23 июня 2026


