Описание проекта:

Стойка разработана согласно брифа (задания) от заказчика. В котором были указаны:
- Требования к оборудованию: конструктив, используемые материалы, планограмма размещаемого товара, функционал стойки, надежность, размещение бренда, тиражи оборудования
- Организационные требования к проекту: сроки выполнения, упаковка, условия доставки, условия оплаты, гарантии.
Т.е. в брифе описана необходимая информация в потребности заказчика в конкретно этом торговом оборудовании, а так же необходимые сроки для реализации проекта и отдельных его стадий.
Стадии реализации проекта:


Спецификация на оборудование:


Описание: Стойка напольная предназначена для демонстрации и продажи товара. Основная цель - стимулирование продаж и увеличение узнаваемости бренда. Конструкция металлическо-пластиковая. Стойка имеет сменные брендинг, за счтет использования прозрачных пластиковых элементов: боковины, топер, тумба. Нагрузка на полку до 20 кг. В комплекте регулируемые ножки.
Габаритный размер (ШхВхГ): 330х1580х270 мм.
Материала изготовления: стальной лист; стальная труба; листовой цветной пластик; металлические элементы окрашены порошковой краской; бумажные вставки с полноцветной печатью в съемные элементы.
Упаковка: гофрокартон, евро-паллеты. Поставляется в разобранном виде. Инструкция по сборке в упаковке.
| Высота | 1580 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Топер, боковины | сменные, пластиковые, с бум. вставкой |
| Материал изготовления | металл, труба, пластик |
| Нагрузка на полку | 20 кг |
| Цвет покраски | красный, любой |
| Упаковка | гофро-ящик, в разобранном виде |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
При производстве данного оборудования были использованы:
Как заказать подобный проект
У вас возникла необходимость в похожем оборудовании.
Мы выполним его адаптацию под Ваши потребности:
- изменим габариты оборудования под размер и планограмму размещаемого товара
- адаптируем конструкцию под условия размещения торговой точки
- предоставим визуализацию с Вашим брендом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
- Цена: от 1 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




Отправка с 18 июня 2026


