Описание проекта:

Оборудование разработано согласно брифа (задания) от заказчика. В котором были указаны:
- Требования к оборудованию: конструктив, используемые материалы, планограмма размещаемого товара, функционал оборудоваиня, надежность, размещение бренда, тиражи оборудования
- Организационные требования к проекту: сроки выполнения, упаковка, условия доставки, условия оплаты, гарантии.
Т.е. в брифе описана необходимая информация в потребности заказчика в конкретно этом торговом оборудовании, а так же необходимые сроки для реализации проекта и отдельных его стадий.
Стадии реализации проекта:


Спецификация на оборудование:


Описание: Оборудование размещается на полочном пространстве или крепиться к ней при помощи струбцины. Каркас изготовлен из стального листа, стальной проволоки окрашеных порошковой краской. Весь декор выполнен из пластика: прозрачный акрил с печатью, листовой полистирол обработанный путем вакуум-формовки; применяется автономная подсветка с возможностью подзарядки. Подсвечивается вся плоскость бренда на задней стенке и в основании размещен светодиод для подсветки размещаемой продукции. В задней стенке изделия размещаются эл. аккумуляторы. Основная цель оборудования - стимулирование продаж и увеличение узнаваемости бренда. Конструкция цельная. Рекламируемая продукция размещается в углублении на полке изделия.
Габаритный размер (ШхВхГ): 120х236х112 мм.
Материала изготовления: стальной лист; стальная проволока; пластик: прозрачный акрил, белый полистирол. Прямая печать на пластике. Светодиодная подсветка и аккумуляторы. Порошковая покраска металлических частей.
Упаковка: гофро-ящик, евро-паллеты. Поставляется в собранном виде.
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Материал изготовления | металл, пластик, электрика |
| Цвет покраски | корпоративный цвет Заказчика |
| Упаковка | гофро-ящик |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
<
При производстве данного оборудования были использованы:
Как заказать подобный проект
У вас возникла необходимость в похожем оборудовании.
Мы выполним его адаптацию под Ваши потребности:
- изменим габариты оборудования под размер и планограмму размещаемого товара
- адаптируем конструкцию под условия размещения торговой точки
- предоставим визуализацию с Вашим брендом
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: от 1 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.







Отправка с 28 июня 2026


