
Рекламный демонстратор Oral-B на полку
от 1 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 27807
Отправка с 03 июля 2026- +380 (50) 487-20-55Основное производство, POS
- +380 (50) 933-50-28Инструментальное про-во, станки
Описание проекта:

Оборудование разработано согласно брифа (задания) от заказчика. В котором были указаны:
- Требования к оборудованию: конструктив, используемые материалы, планограмма размещаемого товара, функционал оборудоваиня, надежность, размещение бренда, тиражи оборудования
- Организационные требования к проекту: сроки выполнения, упаковка, условия доставки, условия оплаты, гарантии.
Т.е. в брифе описана необходимая информация в потребности заказчика в конкретно этом торговом оборудовании, а так же необходимые сроки для реализации проекта и отдельных его стадий.
Стадии реализации проекта:


Спецификация на оборудование:


Описание: Оборудование размещается на полочном пространстве или крепиться к другому торговому оборудованию при помощи крючков с обратной стороны. Каркас изготовлен из вспененного пластика. Весь декор пластиковый: прозрачный акрил с печатью, листовой полистирол обработанный путем вакуум-формовки; применяется автономная подсветка с возможностью подзарядки. Подсвечивается зона размещаемой продукции и торец изделия в виде полоски "неона". В основании изделия размещаются эл. аккумуляторы. Основная цель оборудования - стимулирование продаж и увеличение узнаваемости бренда. Конструкция цельная. Рекламируемая продукция размещается на полочках изделия и защищена системой против воровства.
Габаритный размер (ШхВхГ): 380х500х140 мм.
Материала изготовления: металлический лист и проволока; пластик: вспененный пвх; прозрачный акрил, белый полистирол. Прямая печать на пластике. Система против воровства. Светодиодная подсветка и аккумуляторы. Порошковая покраска металлических частей.
Упаковка: гофро-ящик, евро-паллеты. Поставляется в собранном виде.
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Материал изготовления | металл, пластик, электрика |
| Цвет покраски | корпоративный цвет Заказчика |
| Упаковка | гофро-ящик |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
<
При производстве данного оборудования были использованы:
Как заказать подобный проект
У вас возникла необходимость в похожем оборудовании.
Мы выполним его адаптацию под Ваши потребности:
- изменим габариты оборудования под размер и планограмму размещаемого товара
- адаптируем конструкцию под условия размещения торговой точки
- предоставим визуализацию с Вашим брендом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 1 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.






