Описание проекта:

Шкаф разработан согласно брифа (задания) от заказчика. В котором были указаны:
- Требования к оборудованию: конструктив, используемые материалы, планограмма размещаемого товара, функционал стойки, надежность, размещение бренда, тиражи оборудования
- Организационные требования к проекту: сроки выполнения, упаковка, условия доставки, условия оплаты, гарантии.
Т.е. в брифе описана необходимая информация в потребности заказчика в конкретно этом торговом оборудовании, а так же необходимые сроки для реализации проекта и отдельных его стадий.
Стадии реализации проекта:


Спецификация на оборудование:


Описание: Шкаф пристенный предназначен для демонстрации и хранения оружия. Конструкция металлическая. Имеет замки для безопасного хранения, в том числе от дитей.
Габаритный размер (ШхВхГ): 260х1200х320 мм.
Материала изготовления: стальной лист; стальная труба; металлические элементы окрашены порошковой краской; замки.
Упаковка: гофрокартон, евро-паллеты. Поставляется в собранном виде. Инструкция по сборке в упаковке.
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Материал изготовления | металл, труба |
| Нагрузка на полку | 30 кг |
| Цвет покраски | серый, любой |
| Упаковка | гофро-ящик |
| Производитель | НПФ "КИТ" |
| Страна производитель | Украина |
При производстве данного оборудования были использованы:
Как заказать подобный проект
У вас возникла необходимость в похожем оборудовании.
Мы выполним его адаптацию под Ваши потребности:
- изменим габариты оборудования под размер и планограмму размещаемого товара
- адаптируем конструкцию под условия размещения торговой точки
- предоставим визуализацию с Вашим брендом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 500 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.








Отправка с 18 июня 2026


